5.973,73 PLN
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott SCALE GRAVEL 20 - 28" - kaki green/carbon black"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | kaki green/carbon black |
| Farbe: | Olivgrün |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano MT401 Disc Brake |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | SRAM |
| Schaltung: | SRAM Eagle 70 Transmission 12 Speed |
| Schalthebel: | SRAM Eagle 70 Trigger |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | SRAM Eagle 70 Transmission, DUB, 55mm CL, 34T |
| Kassette: | SRAM Eagle XS 1270 V2 Transmission 10-52 |
| Kette: | SRAM CN Eagle 70 Transmission |
| Gabel: | Scale Rigid HMF |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | Maxxis Aspen, 29x2.4", 120TPI Foldable Bead, Tubeless Ready, EXO |
| Felgen: | Syncros X-28, 28H, Tubeless ready |
| Naben vorne: | Formula CL-811, 15x110mm |
| Naben hinten: | Formula CL-3248, 12x148mm |
| Speichen: | Stainless Black 15G, 1.8mm |
| Lenker: | Syncros Alloy 6061, T shape Flat, 9°, 740mm |
| Vorbau: | Syncros DC 3.0, Syncros Cable Integration System, 0° rise, 6061 Alloy, 31.8mm, 1 1/8" |
| Steuersatz: | Syncros - Acros OE Cable Routing HS System, OD 50/62mm, ID 42/56mm |
| Griffe: | Syncros Performance XC lock-on grips |
| Sattel: | Syncros Belcarra V2.5 Cut Out |
| Sattelstütze: | Syncros, 31.6x400mm |
| Gewicht ca. (kg): | 11.4 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 120 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG