7.237,65 PLN
% 8.535,73 PLN (15.21% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott SCALE 940 - 29" - raw carbon"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | raw carbon |
| Farbe: | Carbon |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano MT200 Disc |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | SRAM |
| Schaltung: | SRAM NX Eagle |
| Schalthebel: | SRAM SX Eagle Trigger |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | SRAM SX Eagle DUB, 55mm CL / 32T |
| Kassette: | SRAM SX-PG1210 / 11-50 T |
| Kette: | SRAM CN SX Eagle |
| Gabel: | RockShox Judy Silver TK Solo Air, 15x110mm QR axle / 42mm offset / Lockout |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam 29x2.35", Active line |
| Felgen: | Syncros X-30SE / 32H / 30mm, Tubeless ready |
| Naben vorne: | Formula CL-811 / 15x110mm |
| Naben hinten: | Formula CL-3248 / 12x148mm |
| Speichen: | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Lenker: | Syncros Alloy 6061, T shape Flat / 9° / 740mm |
| Vorbau: | Syncros Alloy 6061, oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| Steuersatz: | Syncros - Acros Angle adjust & Cable Routing HS System |
| Griffe: | Syncros Performance XC lock-on grips |
| Sattel: | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Sattelstütze: | Syncros / 31.6x400mm |
| Gewicht ca. (kg): | 12.7 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 128 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG