8.535,73 PLN
% 9.816,73 PLN (13.05% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott SCALE 930 - 29" - stellar blue"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | stellar blue |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano MT401 Disc |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano XT RD-M8100 SGS, Shadow Plus |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M6100-R / Rapidfire Plus |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | Shimano FC-MT512-1, 55mm CL / 32T |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M6100-12 / 10-51 T |
| Kette: | KMC X12 |
| Gabel: | FOX 32 Float Rhythm Grip, 3-Modes / 15x110mm QR axle / 44mm offset / Lockout |
| Gabelhersteller: | Fox |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Racing Ray / Racing Ralph, 29x2.35" |
| Felgen: | Syncros X-30SE / 32H / 30mm, Tubeless ready |
| Naben vorne: | Formula CL-811 / 15x110mm |
| Naben hinten: | Shimano FH-MT410-B CL / 12x148mm / Micro Spline |
| Speichen: | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Lenker: | Syncros Fraser 2.0 XC Alloy 6061 D.B., Flat Bar / 8° / 740mm |
| Vorbau: | Syncros DC 3.0, Syncros Cable Integration System, 0° rise / 31.8mm / 1 1/8" |
| Steuersatz: | Syncros - Acros Angle adjust & Cable Routing HS System |
| Griffe: | Syncros Performance XC lock-on grips |
| Sattel: | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Sattelstütze: | Syncros / 31.6x400mm |
| Gewicht ca. (kg): | 12.2 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 128 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG