2.130,73 PLN
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott ROXTER 200 - 20" - vibrant orange"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | vibrant orange |
| Farbe: | Orange |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Tektro HD-M276, Hydr. Disc |
| Bremshebel: | Tektro HD-M276 short reach |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano RD-TY300, 7 Speed |
| Schalthebel: | Shimano SL-RV300-7R, Revo Shifter |
| Ganganzahl: | 7 |
| Kurbelsatz: | Prowheel, Alloy Crank 114mm, 28T, w/CG PVG double cover |
| Kassette: | SunRace CSM40, 7 Speed, 11-34T |
| Kette: | KMC Z7 |
| Gabel: | SR Suntour XCT-JR |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Kenda K1237 Karma2, 20x2.2", 30TPI |
| Felgen: | Alloy anodized black, disc |
| Naben vorne: | Formula 5x100mm, 24H, disc 6 bolt |
| Naben hinten: | Formula 5x135mm, 24H, disc 6 bolt |
| Speichen: | 15G, UCP, black |
| Lenker: | LEADTEC Kids riser bar alloy D:19, 540mm, 20mm Rise |
| Vorbau: | LEADTEC Alloy 50mm, +10°, 25.4 clamp |
| Steuersatz: | Feimin, 48/28.6/44/30, semi int. |
| Griffe: | Syncros Grips Kids 100/80 |
| Sattel: | Syncros KIDS III incl. Seatpost 27, 2mm |
| Pedale: | Kids pedal, w/Reflector |
| Ständer: | Kickstand |
| Gewicht ca. (kg): | 9.9 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 50 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG