15.794,73 PLN
% 17.075,73 PLN (25.01% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott RANSOM 930 - 29" - cool raw alloy"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | cool raw alloy |
| Farbe: | Raw |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | SRAM DB8 4 Piston Disc |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 200 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore / 12 Speed |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M6100-R / Rapidfire Plus |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | Praxis Cadet M24HD, 52mm CL / 32T |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M6100-12 / 10-51 T |
| Kette: | Shimano CN M6100 |
| Gabel: | RockShox Domain R Solo Air, 15x110mm Maxle stealth axle, 42mm offset / Tapered Steerer, Reb. Adj. / 170mm travel |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 170 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | X-Fusion NUDE Trunnion, SCOTT custom w. travel / geo adj., 3 modes: Lockout-Traction Control-Descend, Reb. Adj., Travel 170-120-Lockout / 205X65mm |
| Felgen: | Syncros X-30S / 32H / 30mm / Sleeve Joint, Tubeless ready |
| Naben vorne: | Shimano HB-MT410-B CL / 15x110mm |
| Naben hinten: | Shimano FH-MT410-B CL / Boost 12x148mm / Micro Spline |
| Speichen: | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Lenker: | Syncros Hixon 1.5 Rise / Alloy 20140D.B., 20mm rise / 8° / 780mm |
| Vorbau: | Syncros XM1.5 / Alloy 6061, integrated Spacer & Top Cap / 31.8mm / 0° / 1 1/8" |
| Steuersatz: | Syncros OE Press Fit E2 / Tapered 1.5"-1 1/8", OD 50/62mm / ID 44/56mm |
| Griffe: | Syncros Pro lock-on grips |
| Sattel: | Syncros Kaslo 2.0, Crmo Rails |
| Sattelstütze: | Syncros Duncan 2.5 Dropper Post, 31.6mm / S 125mm / M 150mm / L & XL 170mm |
| Schutzbleche: | RS Zeb Fender |
| Gewicht ca. (kg): | 15.85 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 128 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG