15.495,83 PLN
% 17.929,73 PLN (13.57% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott AXIS eRIDE 20 MEN - 29" 625 Wh - galaxy black"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | galaxy black |
| Farbe: | Anthrazit |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 625 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX BES3 |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Intuvia 100 Display |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano BR-MT410 2 Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano RD-M8100 SGS |
| Schalthebel: | Shimano Deore Trigger SL-M6100RA |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | Miranda 172,5MM |
| Kassette: | Shimano CS-M6100-12 10-51T 12S |
| Kette: | KMC E12S |
| Gabel: | SR Suntour XCM34 Coil / Tapered / 15x110 bolt Axle / Lock Out |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 120 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Johnny Watts 29x2.35" Wired |
| Felgen: | Syncros X18 Disc |
| Naben vorne: | Shimano HB-MT400 / 15x110mm |
| Naben hinten: | Shimano FH-MT510B / Boost 12x148mm |
| Speichen: | Black Spokes |
| Lenker: | Syncros 3.0 720mm / 31.8mm / 8° / 20mm rise |
| Vorbau: | Syncros with front Light mount and Intuvia 100 mount |
| Steuersatz: | Acros / 1.5"- 1.5", semi integ. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Griffe: | Syncros Lock On Grip |
| Sattel: | Syncros Capilano |
| Sattelstütze: | Syncros M3.0 / 31.6 |
| Scheinwerfer: | Lezyne Hecto E65 210 Lumen |
| Rückleuchte: | Lezyne Fender |
| Gepäckträger: | Axis by Racktime SnapIt 2.0 25KG |
| Schutzbleche: | Curana alloy profile Fender |
| Pedale: | VP VPE-506 |
| Ständer: | Ursus Kickstand |
| Gewicht ca. (kg): | 27.86 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 128 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG