10.115,63 PLN
% 11.524,73 PLN (12.23% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott ADDICT GRAVEL 50 - 28" - undergrowth green"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | undergrowth green |
| Farbe: | Grün |
| Sekundärfarbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano BR-RX410 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano GRX RD-RX820, 24 Speed |
| Schalthebel: | Shimano GRX ST-RX610, 24 Speed |
| Ganganzahl: | 24 |
| Kurbelsatz: | Shimano GRX FC-RX610-2, 46-30 |
| Umwerfer: | Shimano GRX FD-RX820-F |
| Kassette: | Shimano CS-HG710-12, 11-36 |
| Kette: | Shimano CN-M6100-12 |
| Gabel: | Addict Gravel HMF Flatmount Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Laufradsatz: | Syncros RP2.0 Disc, Syncros SL Axle / Removable Lever with Tool |
| Reifen: | Schwalbe G-One Bite Performance, 700x45C |
| Lenker: | Syncros Creston 2.0 X, Alloy 31.8mm |
| Vorbau: | Syncros RR2.0 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| Steuersatz: | Acros AIF-1134 |
| Sattel: | Syncros Tofino Regular 2.0 Cutout |
| Sattelstütze: | Syncros SP-R101-CF |
| Gewicht ca. (kg): | 5.5 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 120 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG