36.290,73 PLN
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Norco SIGHT C1 - 29" - White/Olive"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | White/Olive |
| Farbe: | Weiß |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | SRAM Code Silver Stealth |
| Bremshebel: | SRAM Code Silver Stealth |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 200 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Elektronische Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | SRAM |
| Schaltung: | SRAM GX Eagle AXS T-Type |
| Schalthebel: | SRAM Pod Ultimate Controller |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | SRAM GX Eagle T-Type 30T, 170mm |
| Kassette: | SRAM Eagle T-Type 1275 10-52T |
| Kette: | SRAM GX Eagle T-Type |
| Gabel: | Fox Factory Float 36 |
| Gabelhersteller: | Fox |
| Federweg (mm): | 160 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | Fox Factory DHX2 Coil, 150mm |
| Reifen: | Maxxis Minion DHF 2.5" / Maxxis Minion DHR II 2.4" |
| Felgen: | Stan´s Flow S2, Black 32H |
| Naben vorne: | Race Face Vault 15 x 110mm Boost, 6-Bolt |
| Naben hinten: | Race Face Vault 12x148mm Boost, XD 6-Bolt |
| Lenker: | Deity Ridgeline 35, 800mm, 25mm rise |
| Vorbau: | Alloy CNC, 40mm length, 35mm clamp |
| Steuersatz: | FSA #57 E Sealed Bearing |
| Griffe: | DMR Deathgrip |
| Sattel: | SDG Bel Air V3 |
| Sattelstütze: | One Up Adjustable dropper, 34,9mm |
| Sattelklemmung: | Norco Alloy Nutted Clamp |
| Gewicht ca. (kg): | 15.9 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG