17.929,73 PLN
% 22.199,73 PLN (19.23% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Flyer GOTOUR 7.10 DIAMANT - 28" 750 Wh - cold anthracite gloss"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | cold anthracite gloss |
| Farbe: | Anthrazit |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 (750 Wh / 20.1 Ah / 36 V) |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch 36V Performance CX |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Intuvia 100 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT402 |
| Bremshebel: | Shimano MT402 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore LinkGlide, 10 Speed, 11-43t |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M5130, 10 speed |
| Ganganzahl: | 10 |
| Kurbelsatz: | Samox EC33 |
| Kassette: | Shimano CUES CS-LG400, 10 speed, 11-43t |
| Kette: | Shimano CN-LG500 |
| Gabel: | SR Suntour Mobie25 Coil |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 75 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Felgen: | Mach1 Trucky 30 |
| Naben vorne: | Formula CL-71, 32h |
| Naben hinten: | Formula CL-26, 32h |
| Speichen: | DT Swiss Champion |
| Lenker: | Humpert Ergo XL, 31.8 mm |
| Vorbau: | FLYER ONE CI Stem, 31.8 x 95 mm, adjustable angle |
| Steuersatz: | VP CI Tapered Set |
| Griffe: | FLYER Comfort |
| Sattel: | Selle Royal Essenza+ Moderate Eco |
| Sattelstütze: | Satori Suspension 31.6 mm |
| Sattelklemmung: | Metal Upward FY-CV4 38.6/31.6mm QR |
| Scheinwerfer: | FLYER ONE HL-2 |
| Rückleuchte: | FLYER RL-2 |
| Gepäckträger: | FLYER Versatile Rack, MonkeyLoad, inkl. Federklappe |
| Schutzbleche: | Sunny Wheel 70 mm |
| Pedale: | FLYER Wellgo |
| Ständer: | Ursus MooI 90 |
| Gewicht ca. (kg): | 32 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 150 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG