Artikel-Nr.:
BA-0119941-003 Cube AMS HYBRID ONE44 C:68X SLX 400X 29 - 29" 400 Wh - deepcobalt´n´black
23.053,73 PLN
% 25.615,73 PLN (10% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Cube AMS HYBRID ONE44 C:68X SLX 400X 29 - 29" 400 Wh - deepcobalt´n´black"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | deepcobalt´n´black |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Akku: | Bosch CompactTube 400 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 400 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance SX Cruise, Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 55 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano XT BR-M8120/BR-M8100 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 203 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Schalthebel: | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | e*thirteen Helix Race Alloy e*spec Crank, 32T |
| Kassette: | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Kette: | Shimano CN-M8100 |
| Gabel: | Fox 34 Float Performance GRIP |
| Gabelhersteller: | Fox |
| Federweg (mm): | 140 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | Fox Float Performance |
| Laufradsatz: | Newmen Evolution SL E.G. 30 |
| Lenker: | Newmen Advanced 318.25, Carbon, 780mm |
| Vorbau: | Newmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| Steuersatz: | ACROS AZF-675, ICR |
| Griffe: | ACID Disrupt, Soft Compound |
| Sattel: | Natural Fit Nuance SL |
| Sattelstütze: | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Sattelklemmung: | CUBE Screwlock, 34.9mm |
| Gewicht ca. (kg): | 17.3 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 135 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG