19.876,85 PLN
% 23.480,73 PLN (15.35% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Corratec LIFE CX7 BELT - 27,5" 750 Wh - black/white/red"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | black/white/red |
| Farbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 Horizontal |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line CX Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Kiox 500 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | MAGURA MT Thirty 4/2 Piston |
| Bremshebel: | MANUAL CONTROLLER, ENVIOLO, TWIST, PURE |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 203 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Schaltungstyp: | Nabenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Enviolo |
| Schaltung: | ENVIOLO TREKKING |
| Schalthebel: | MANUAL CONTROLLER, ENVIOLO, TWIST, PURE |
| Ganganzahl: | stufenlos |
| Gabel: | SR SUNTOUR MOBIE25-Air LOR DS 27.5" 15x100mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | SCHWALBE JOHNNY WATTS 584-60 |
| Felgen: | 584-25 6-Bolt up to 200Kg |
| Lenker: | ALLOY 31.8 700mm 29 Deg Backsweep |
| Vorbau: | ALLOY 10-90 Deg ADJUSTABLE 90mm ICR |
| Sattel: | SQ Lab 621 ERGOLUX |
| Sattelstütze: | TWIN BOLT ALLOY 30.9x350mm |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG