Artikel-Nr.:
BA-0118948-002 Corratec E-POWER X-VERT RACE GENT - 29"/27,5" 625 Wh - race orange/gray silver
13.659,73 PLN
% 16.221,73 PLN (15.79% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Corratec E-POWER X-VERT RACE GENT - 29"/27,5" 625 Wh - race orange/gray silver"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | race orange/gray silver |
| Farbe: | Orange |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 625 Horizontal |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line CX Race Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Purion 200 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | SRAM LEVEL T |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | SRAM SX EAGLE 12-SPEED |
| Schalthebel: | SRAM SX EAGLE 1x12-SPEED |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | SRAM X-SYNC 2 34T Chainring |
| Kassette: | SRAM PG1210 EAGLE 11-50T 12-SPEED |
| Kette: | SRAM SX EAGLE |
| Gabel: | SR SUNTOUR XCM32 Boost LOR 29" |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 120 |
| Federung: | luftgefedert |
| Laufradsatz: | ZZYZX X-Vert |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam 60-622 / 70-584 |
| Lenker: | ZZYZX Mountain Handlebar 760 mm |
| Vorbau: | ZZYZX SL Alloy Stem |
| Sattel: | SELLE ITALIA; X3 XP BOOST Superflow |
| Sattelstütze: | ZZYZX Alloy Seatpost 30.9 x 350mm |
| Gewicht ca. (kg): | 23.6 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 140 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG