Artikel-Nr.:
BA-0118956-003 Corratec E-POWER MTC 12S GENT - 29" 625 Wh - light blue silver/orange/brilliant petrol
14.086,73 PLN
% 16.648,73 PLN (15.39% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Corratec E-POWER MTC 12S GENT - 29" 625 Wh - light blue silver/orange/brilliant petrol"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | light blue silver/orange/brilliant petrol |
| Farbe: | Blau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 625 Horizontal |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line CX Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Intuvia 100 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro HD-M275 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | SRAM SX EAGLE 12-SPEED |
| Schalthebel: | SRAM SX EAGLE SINGLE CLICK TRIGGER 12-SPEED |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | SRAM X-SYNC 38T Chainring |
| Kassette: | SRAM PG1210 EAGLE 11-50T 12-SPEED |
| Kette: | SRAM SX EAGLE |
| Gabel: | SR SUNTOUR XCM32 ATB DS LO 29" 9x100mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Laufradsatz: | ZZYZX MTC Cross 29" |
| Reifen: | SCHWALBE SMART SAM 622-57 |
| Lenker: | ALLOY 31.8 720mm 10 Deg Backsweep |
| Vorbau: | ALLOY 0-60 Deg ADJUSTABLE 31.8 75mm |
| Sattel: | SELLE ROYAL ESSENZA MODERATE Lady |
| Sattelstütze: | TWIN BOLT ALLOY 30.9x350mm |
| Gewicht ca. (kg): | 25.6 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 140 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG