21.345,73 PLN
% 26.469,73 PLN (19.36% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Centurion NO POGO R2000 - 29"/27,5" 800 Wh - charcoal metallic"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | charcoal metallic |
| Farbe: | Braun |
| Sekundärfarbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | BOSCH PowerTube 800 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 800 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | BOSCH Performance Line CX |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | BOSCH Kiox 300 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | SHIMANO Deore BR-M6120, 4-Kolben |
| Bremshebel: | SHIMANO Deore BL-M6100 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 203 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 203 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | SHIMANO Deore XT RD-M8130-11, 1x11, Linkglide |
| Schalthebel: | SHIMANO Deore XT SL-M8130-IR11, I-Spec EV, Linkglide |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kurbelsatz: | CENTURION R Gen4 36T, narrow-wide, CENTURION R Pro II Gen4, 165mm, CK-790 |
| Kassette: | SHIMANO Deore XT, CS-LG700-11, 11-50T, Linkglide |
| Kette: | SHIMANO CN-LG500, Linkglide |
| Gabel: | DVO ONYX 38 D2, tapered |
| Gabelhersteller: | DVO |
| Federweg (mm): | 170 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | DVO Topaz Pro, 230x65, 3 Pos Lever, 170mm travel |
| Reifen: | MAXXIS Assegai 29x2.5" WT / MAXXIS Minion DHR II 27.5x2.5" |
| Felgen: | PROCRAFT Altitude EXR30 |
| Naben vorne: | SHIMANO HB-TC500-15-B, 15x110mm, 32H |
| Naben hinten: | SHIMANO FH-TC500-HM-B, 12x148mm, 32H |
| Speichen: | PROCRAFT stainless 2.0 |
| Lenker: | PROCRAFT Trail Pro 35 |
| Vorbau: | PROCRAFT Trail Pro 35 |
| Steuersatz: | ACROS AZX block-lock |
| Griffe: | PROCRAFT STANDARD ADVANCED |
| Sattel: | PROCRAFT E-Pro II |
| Sattelstütze: | PROCRAFT Drop Ultimate Adj., 34.9mm, Remote: PROCRAFT I-Spec II |
| Sattelklemmung: | PROCRAFT SC-119A, 38.9mm |
| Scheinwerfer: | LEZYNE Power STVZO E115, 310 Lumen |
| Rückleuchte: | CENTURION Halo Mini |
| Pedale: | VP VPE-527 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 150 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG