17.929,73 PLN
% 23.694,23 PLN (24.33% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Centurion LHASA R2700i EQ - 29" 750 Wh - weißsilber/grau"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | weißsilber/grau |
| Farbe: | Weiß |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line CX, 250W |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Kiox 300 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano Deore BR-M6120, 4-Kolben, resin pad |
| Bremshebel: | Shimano Deore |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 203 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 203 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT RD-M8130-11 Linkglide |
| Schalthebel: | Shimano Deore XT |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kassette: | Shimano Deore XT CS-LG600-11, 11-50T, Linkglide |
| Kette: | Shimano CN-LG500 |
| Gabel: | SR Suntour Mobie35 BOOST 2CR |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | SR Suntour Edge+ 2RC, Federweg 100 mm |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam, 29x2.25" |
| Felgen: | PROCRAFT Altitude MD25 |
| Naben vorne: | Shimano HB-MT400-B |
| Naben hinten: | Shimano FH-MT400-B |
| Speichen: | PROCRAFT stainless 2.0 |
| Lenker: | PROCRAFT Trail Pro 35 |
| Vorbau: | PROCRAFT Tour Deluxe 35 AICR |
| Steuersatz: | Acros AZX |
| Griffe: | PROCRAFT Comfort Pro |
| Sattel: | PROCRAFT Cross Sport II |
| Sattelstütze: | PROCRAFT DROP Pro |
| Sattelklemmung: | PROCRAFT SC-119A |
| Scheinwerfer: | Lezyne Power STVZO E115, 310 Lumen |
| Rückleuchte: | CENTURION Halo |
| Gepäckträger: | CENTURION Racktime Snapit 2.0 Deluxe |
| Schutzbleche: | Tubus Alumee 62 |
| Pedale: | VP-527 |
| Ständer: | PROCRAFT Edge FS |
| Gewicht ca. (kg): | 28.1 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 150 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG