Artikel-Nr.:
BA-0185445-003 Centurion COUNTRY R2000 LX ABS EP1 - 27,5" 800 Wh - chromschwarz/schwarz
23.480,73 PLN
% 24.334,73 PLN (5.11% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Centurion COUNTRY R2000 LX ABS EP1 - 27,5" 800 Wh - chromschwarz/schwarz"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | chromschwarz/schwarz |
| Farbe: | Anthrazit |
| Sekundärfarbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | BOSCH PowerTube 800 vertikal |
| Akku-Kapazität (Wh): | 800 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | BOSCH Performance Line CX mit IMU |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 100 |
| Display: | BOSCH Kiox 500 BHU3700 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | SHIMANO Deore 4-Kolben ABS / BR-MT420 resin pad |
| Bremshebel: | SHIMANO Deore ABS BL-MT402 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 203 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 203 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Cues RD-U8000 1x11 Linkglide |
| Schalthebel: | Shimano Cues SL-U8000-11R mit Ganganzeige, Linkglide |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kurbelsatz: | CENTURION R Pro II Gen4 CK-790, CENTURION R GUARD 38T narrow-wide |
| Kassette: | SHIMANO CUES CS-LG400-11, 11-50T Linkglide |
| Kette: | SHIMANO CN-LG500 |
| Kettenschutz: | CURANA FLY LX |
| Gabel: | SR SUNTOUR MOBIE34 BOOST ABS EQ |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 120 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | SR SUNTOUR Edge X R 190x45 mm, 115mm travel |
| Reifen: | SCHWALBE Smart Sam 27.5x2.35" Performance Line mit Reflex |
| Felgen: | PROCRAFT MD25, IW 25 mm, tubeless ready |
| Naben vorne: | SHIMANO HB-TC500-15-B, 15x110 mm, 32H |
| Naben hinten: | SHIMANO FH-TC600-HM-B, 12x148 mm, 32H |
| Speichen: | PROCRAFT stainless 2.0 |
| Lenker: | PROCRAFT Riser Pro 31.8 mm, 720 mm, rise: 22 mm, backsweep: 9° |
| Vorbau: | PROCRAFT Adjustable Deluxe AICR 0-70°, 90 mm |
| Steuersatz: | ACROS AZX Trekking Pro |
| Griffe: | PROCRAFT ERGONOMIC ADVANCED |
| Sattel: | PROCRAFT City II |
| Sattelstütze: | PROCRAFT DROP Pro 34.9 mm, Remote: SHIMANO SL-MT500-L |
| Sattelklemmung: | PROCRAFT STCL-002 |
| Scheinwerfer: | SUPERNOVA Mini 3, 500 Lumen / 125 Lux |
| Rückleuchte: | CENTURION Halo |
| Gepäckträger: | CENTURION Racktime Snapit 2.0 Deluxe & CENTURION E-Trekking Front Gepäckträger |
| Schutzbleche: | PROCRAFT Repel 75 |
| Pedale: | VP VPE-461 |
| Ständer: | PROCRAFT Edge FS |
| Gewicht ca. (kg): | 31.3 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 150 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG