10.030,23 PLN
% 15.367,73 PLN (34.73% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Centurion COUNTRY F760 - 27,5" 630 Wh - infrarot"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | infrarot |
| Farbe: | Rot |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | SHIMANO BT-E8016 630Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 630 |
| Akkuposition: | ontube |
| Motor: | SHIMANO E6100 |
| Motorhersteller: | Shimano |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 60 |
| Display: | SHIMANO SC-E6100 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | TEKTRO T275 |
| Bremshebel: | TEKTRO T275 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | SHIMANO Alivio |
| Schalthebel: | SHIMANO Alivio |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | PROCRAFT PRO 38T |
| Kassette: | SHIMANO CS-HG200-9 |
| Kette: | KMC e9 EPT |
| Gabel: | SR SUNTOUR XCM32 |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | MAXXIS Crossmark II, 27.5x2.25" |
| Felgen: | PROCRAFT MPD23 |
| Naben vorne: | PROCRAFT 6-Bolt 15 light * 15x100mm * 32H |
| Naben hinten: | SHIMANO FH-M475 |
| Speichen: | PROCRAFT stainless 2.0 |
| Vorbau: | PROCRAFT City Pro |
| Steuersatz: | VP-J203PE |
| Griffe: | PROCRAFT Ergo Comp II |
| Sattel: | PROCRAFT CITY II |
| Sattelstütze: | PROCRAFT Suspension Pro II |
| Scheinwerfer: | HERRMANS H-Black MR4 E |
| Rückleuchte: | HERRMANS H-Trace E-Bike |
| Gepäckträger: | CENTURION Racktime E-Trekking |
| Schutzbleche: | PROCRAFT Repel 65mm |
| Pedale: | VP-461 |
| Gewicht ca. (kg): | 25.5 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 150 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG